top of page

БРАУНИ «3 ШОКОЛАДА»


В продолжение темы "брауни", предлагаю рецепт еще одного вкуснейшего одноименного десерта.

Ингредиенты: 180 гр. горького шоколада, 50 гр. молочного шоколада, 50 гр. белого шоколада, 200 гр. сливочного масла, 100 гр. муки, 50 гр. какао-порошка, 250 гр. коричневого сахара, 3 яйца, щепотка соли, ваниль Приготовление: Растопите масло с горьким шоколадом на водяной бане или в микроволновке, остудите до комнатной температуры. Миксером взбейте яйца с сахаром добела, влейте остывшее шоколадное масло, аккуратно перемешайте. Через сито всыпьте муку и какао, добавьте соль и ваниль, перемешайте все до однородной массы.

Белый и молочный шоколад поломайте или порубите на мелкие кусочки и добавьте в тесто. Выложите тесто в застеленную бумагой форму, поставьте в разогретую до 180ºС духовку на 25-30 минут. Чтобы проверить готовность, слегка качните форму: если середина недостаточно пропеклась, там пройдёт волна. В этом случае оставьте брауни в духовке еще на 5 минут. Пусть остынет прямо в форме, затем выньте вместе с бумагой и нарежьте квадратами или треугольниками.

*******Место для улыбки*******

Объявление: Скрашу досуг одинокому мужчине. Сони ПлейСтейшн

******

- Папа, а мы евреи? - Нет. - А скоро будем?..

*******

Судья: - Свидетель, вы видели, что женщина бьет мужа утюгом по голове и ничего не предприняли? - Я позвонил своей невесте и сказал, что свадьба отменяется!

Знакомство...

Последнее...

Архив

Поиск по tag

Non ci sono ancora tag.

В соцсетях

  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page